Your browser does not support JavaScript!
項目明細列表
請選擇日期 :
場次 競賽組別 比賽項目 比賽階段 賽程/成績
04-21 08:15 001 國中女子組 50公尺自由式 預賽
04-21 08:15 001 國中女子組 50公尺自由式 預賽加賽
04-21 08:15 002 國中男子組 50公尺自由式 預賽
04-21 08:15 003 高中女子組 50公尺自由式 預賽
04-21 08:15 004 高中男子組 50公尺自由式 預賽
04-21 08:15 005 國中女子組 100公尺蝶式 預賽
04-21 08:15 006 國中男子組 100公尺蝶式 預賽
04-21 08:15 007 高中女子組 100公尺蝶式 預賽
04-21 08:15 008 高中男子組 100公尺蝶式 預賽
04-21 08:15 009 國中女子組 200公尺仰式 預賽
04-21 08:15 010 國中男子組 200公尺仰式 預賽
04-21 08:15 011 高中女子組 200公尺仰式 預賽
04-21 08:15 012 高中男子組 200公尺仰式 預賽
04-21 08:15 013 高中女子組 4x100公尺混合式接力 預賽
04-21 08:15 014 高中男子組 4x100公尺混合式接力 預賽
04-21 13:45 015 國中女子組 50公尺自由式 決賽
04-21 13:45 016 國中男子組 50公尺自由式 決賽
04-21 13:45 017 高中女子組 50公尺自由式 決賽
04-21 13:45 018 高中男子組 50公尺自由式 決賽
04-21 13:45 019 國中女子組 100公尺蝶式 決賽
04-21 08:45 020 國中男子組 100公尺蝶式 決賽
04-21 13:45 021 高中女子組 100公尺蝶式 決賽
04-21 13:45 022 高中男子組 100公尺蝶式 決賽
04-21 13:45 023 國中女子組 200公尺仰式 決賽
04-21 13:45 024 國中男子組 200公尺仰式 決賽
04-21 13:45 025 高中女子組 200公尺仰式 決賽
04-21 13:45 026 高中男子組 200公尺仰式 決賽
04-21 13:45 027 國中女子組 400公尺自由式 計時決賽
04-21 13:45 028 國中男子組 400公尺自由式 計時決賽
04-21 13:45 029 高中女子組 4x100公尺混合式接力 決賽
04-21 13:45 030 高中男子組 4x100公尺混合式接力 決賽
04-22 08:15 031 國中女子組 100公尺自由式 預賽
04-22 08:15 032 國中男子組 100公尺自由式 預賽
04-22 08:15 033 高中女子組 100公尺自由式 預賽
04-22 08:15 034 高中男子組 100公尺自由式 預賽
04-22 08:15 035 國中女子組 50公尺仰式 預賽
04-22 08:15 036 國中男子組 50公尺仰式 預賽
04-22 08:15 037 高中女子組 50公尺仰式 預賽
04-22 08:15 038 高中男子組 50公尺仰式 預賽
04-22 08:15 041 高中女子組 4x200公尺自由式接力 預賽
04-22 08:15 042 高中男子組 4x200公尺自由式接力 預賽
04-22 13:45 043 國中女子組 100公尺自由式 決賽
04-22 08:45 044 國中男子組 100公尺自由式 決賽
04-22 13:45 045 高中女子組 100公尺自由式 決賽
04-22 13:45 046 高中男子組 100公尺自由式 決賽
04-22 13:45 047 高中女子組 400公尺自由式 計時決賽
04-22 13:45 048 高中男子組 400公尺自由式 計時決賽
04-22 13:45 049 國中女子組 50公尺仰式 決賽
04-22 13:45 050 國中男子組 50公尺仰式 決賽
04-22 13:45 051 高中女子組 50公尺仰式 決賽
04-22 13:45 052 高中男子組 50公尺仰式 決賽
04-22 13:45 053 國中女子組 4x200公尺自由式接力 決賽
04-22 13:45 054 國中男子組 4x200公尺自由式接力 決賽
04-22 13:45 055 高中女子組 4x200公尺自由式接力 決賽
04-22 13:45 056 高中男子組 4x200公尺自由式接力 決賽
04-23 08:15 057 國中女子組 200公尺蝶式 預賽
04-23 08:15 058 國中男子組 200公尺蝶式 預賽
04-23 08:15 059 高中女子組 200公尺蝶式 預賽
04-23 08:15 060 高中男子組 200公尺蝶式 預賽
04-23 08:15 061 國中女子組 100公尺蛙式 預賽
04-23 08:15 062 國中男子組 100公尺蛙式 預賽
04-23 08:15 063 高中女子組 100公尺蛙式 預賽
04-23 08:15 064 高中男子組 100公尺蛙式 預賽
04-23 08:15 065 國中女子組 4x100公尺自由式接力 預賽
04-23 08:15 066 國中男子組 4x100公尺自由式接力 預賽
04-23 08:15 067 高中女子組 4x100公尺自由式接力 預賽
04-23 08:15 068 高中男子組 4x100公尺自由式接力 預賽
04-23 13:45 069 國中女子組 200公尺蝶式 決賽
04-23 13:45 070 國中男子組 200公尺蝶式 決賽
04-23 13:45 071 高中女子組 200公尺蝶式 決賽
04-23 13:45 072 高中男子組 200公尺蝶式 決賽
04-23 13:45 073 國中女子組 800公尺自由式 計時決賽
04-23 13:45 074 高中女子組 800公尺自由式 計時決賽
04-23 13:45 075 國中女子組 100公尺蛙式 決賽
04-23 13:45 076 國中男子組 100公尺蛙式 決賽
04-23 13:45 077 高中女子組 100公尺蛙式 決賽
04-23 13:45 078 高中男子組 100公尺蛙式 決賽
04-23 13:45 079 國中女子組 400公尺混合式 計時決賽
04-23 13:45 080 國中男子組 400公尺混合式 計時決賽
04-23 13:45 081 高中女子組 400公尺混合式 計時決賽
04-23 13:45 082 高中男子組 400公尺混合式 計時決賽
04-23 13:45 083 國中女子組 4x100公尺自由式接力 決賽
04-23 13:45 084 國中男子組 4x100公尺自由式接力 決賽
04-23 13:45 085 高中女子組 4x100公尺自由式接力 決賽
04-23 13:45 086 高中男子組 4x100公尺自由式接力 決賽
04-24 08:15 087 國中女子組 200公尺蛙式 預賽
04-24 08:15 088 國中男子組 200公尺蛙式 預賽
04-24 08:15 089 高中女子組 200公尺蛙式 預賽
04-24 08:15 090 高中男子組 200公尺蛙式 預賽
04-24 08:15 091 國中女子組 100公尺仰式 預賽
04-24 08:15 092 國中男子組 100公尺仰式 預賽
04-24 08:15 093 高中女子組 100公尺仰式 預賽
04-24 08:15 094 高中男子組 100公尺仰式 預賽
04-24 08:15 095 國中女子組 200公尺自由式 預賽
04-24 08:15 096 國中男子組 200公尺自由式 預賽
04-24 08:15 097 高中女子組 200公尺自由式 預賽
04-24 08:15 098 高中男子組 200公尺自由式 預賽
04-24 08:15 099 國中女子組 200公尺混合式 預賽
04-24 08:15 100 國中男子組 200公尺混合式 預賽
04-24 08:15 101 高中女子組 200公尺混合式 預賽
04-24 08:15 102 高中男子組 200公尺混合式 預賽
04-24 08:15 103 國中女子組 4x100公尺混合式接力 預賽
04-24 08:15 104 國中男子組 4x100公尺混合式接力 預賽
04-24 13:45 105 國中女子組 200公尺蛙式 決賽
04-24 13:45 106 國中男子組 200公尺蛙式 決賽
04-24 13:45 107 高中女子組 200公尺蛙式 決賽
04-24 13:45 108 高中男子組 200公尺蛙式 決賽
04-24 13:45 109 國中女子組 100公尺仰式 決賽
04-24 12:45 110 國中男子組 100公尺仰式 決賽
04-24 13:45 111 高中女子組 100公尺仰式 決賽
04-24 13:45 112 高中男子組 100公尺仰式 決賽
04-24 13:45 113 國中女子組 200公尺自由式 決賽
04-24 13:45 114 國中男子組 200公尺自由式 決賽
04-24 13:45 115 高中女子組 200公尺自由式 決賽
04-24 13:45 116 高中男子組 200公尺自由式 決賽
04-24 13:45 117 國中女子組 200公尺混合式 決賽
04-24 13:45 118 國中男子組 200公尺混合式 決賽
04-24 13:45 119 高中女子組 200公尺混合式 決賽
04-24 13:45 120 高中男子組 200公尺混合式 決賽
04-24 13:45 121 國中女子組 4x100公尺混合式接力 決賽
04-24 13:45 122 國中男子組 4x100公尺混合式接力 決賽
04-25 08:15 123 國中女子組 50公尺蛙式 預賽
04-25 08:15 124 國中男子組 50公尺蛙式 預賽
04-25 08:15 125 高中女子組 50公尺蛙式 預賽
04-25 08:15 126 高中男子組 50公尺蛙式 預賽
04-25 08:15 127 國中女子組 50公尺蝶式 預賽
04-25 08:15 128 國中男子組 50公尺蝶式 預賽
04-25 08:15 128 國中男子組 50公尺蝶式 預賽加賽
04-25 08:15 129 高中女子組 50公尺蝶式 預賽
04-25 08:15 130 高中男子組 50公尺蝶式 預賽
04-25 08:15 131 國中男子組 1500公尺自由式 計時決賽
04-25 08:15 132 高中男子組 1500公尺自由式 計時決賽
04-25 08:15 133 國中女子組 50公尺蛙式 決賽
04-25 08:15 134 國中男子組 50公尺蛙式 決賽
04-25 08:15 135 高中女子組 50公尺蛙式 決賽
04-25 08:15 136 高中男子組 50公尺蛙式 決賽
04-25 08:15 137 國中女子組 50公尺蝶式 決賽
04-25 08:15 138 國中男子組 50公尺蝶式 決賽
04-25 08:15 139 高中女子組 50公尺蝶式 決賽
04-25 08:15 140 高中男子組 50公尺蝶式 決賽